Каменский пруд в Электроуглях модернизируют для удобства отдыхающих
В Богородском округе модернизируют Каменский пруд в ЭлектроугляхВ Богородском округе установилась жаркая погода, и жители активно ищут места для отдыха у воды. Одним из популярных мест стал Каменский пруд в Электроуглях.
На пруду оборудован удобный пляж с пологим спуском в воду и зоной мелководья для детей. Также здесь есть спасательный пункт, раздевалки и прокат сапов. Однако стоит учесть, что со стороны парка «Липовая аллея» проход к пруду временно закрыли из-за работ по благоустройству. Это временное неудобство, и вскоре здесь сделают новые заасфальтированные дорожки.
Помимо купания, на берегу пруда можно устроить пикник или покормить утят. Для них даже организовали плавучий домик. А прогуливаясь по Липовой аллее, можно оставить угощения для местных белочек. Рядом с прудом есть несколько кафе, где можно купить освежающие напитки или мороженое.
Ранее REGIONS писал, что глава Богородского округа вручил дипломы будущим медикам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRhMDJkYWJkLWQxOGItNDdlMi04ZDM1LWYxM2I3ZGE0N2I2NS5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BlbDAwNzg4MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RvemhkLXpvbnQta2FwbGktc2l0ZS13aWRlX3VsWndzVVguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei01NTEwLmpwZw.webp)