:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA5LzIyLzIwMjYwOTE3XzEzMTE0MS5qcGc.webp)
В Ногинске прошел 13-й турнир по боксу памяти Владимира Симоненкова
Боксеры из трех областей приехали на мемориал Симоненкова в Богородский округУчастников первого боя наградил глава Богородского городского округа Денис Семенов.
В Ногинске на стадионе «Знамя» в тринадцатый раз прошли соревнования по боксу «Открытый ринг», посвященные памяти первого президента Ногинской федерации бокса Владимира Симоненкова. Турнир собрал 15 пар боксеров из Московской, Рязанской и Владимирской областей.
Музыкальный подарок для спортсменов подготовили Олеся Казаченко и Георгий Лысенко. Соревнования стали площадкой для демонстрации мастерства и силы духа, где спортсмены продемонстрировали выдающуюся технику и волю к победе.
Организаторы и болельщики поздравили всех победителей и призеров с заслуженными наградами. В числе победителей традиционно оказались спортсмены из Ногинска. Турнир памяти Владимира Симоненкова является одним из старейших и наиболее авторитетных в Богородском городском округе.
По словам организаторов, мероприятие стало частью государственной программой Московской области «Спорт Подмосковья», которая направлена на выявление новых талантов в области спорта и предоставляет тренировочную и соревновательную базы юным спортсменам региона.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA4LzI2L3h4eDA5Mjc3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA4LzEyLzIwMjYwODA4XzEwNTcwMC5qcGc.webp)