Новую методику воспитания усидчивости учителя испытали на детях в Электроуглях
Педагоги Электроуглей разработали уникальный метод воспитания усидчивостиСерию занятия для детей, позволяющих воспитать терпение, развить творческий потенциал и научить необычной профессии организовала в центре культуры и искусств подмосковных Электроуглей педагог Елена Штопорова.
«Кружок вязания «Клубок» работает уже 13 лет. Дети учатся создавать
стильные и уникальные вещи, а также справляться со стрессом, развивать
координацию движений, внимание и мелкую моторику», — рассказала наставница.
Также, по ее словам, творчество и рукоделие помогают развитию мозга, оказывают положительное влияние на речь и почерк, укрепляют память.
На занятиях в коллективе участники вяжут не только игрушки, но и предметы одежды, создавая собственный неповторимый дизайн. Работы детей демонстрируются на всероссийских и международных конкурсах и выставках декоративно-прикладного творчества.
Ранее сообщалось, что имя семилетнего чемпиона по шахматам стало известно в Ногинске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRhMDJkYWJkLWQxOGItNDdlMi04ZDM1LWYxM2I3ZGE0N2I2NS5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BlbDAwNzg4MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RvemhkLXpvbnQta2FwbGktc2l0ZS13aWRlX3VsWndzVVguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei01NTEwLmpwZw.webp)