:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84ZWJhOTQ4Mi05YmM1LTQ4ZjYtYjdlOS0xZGUzNzEzZDg5ZmUtMV91MGM2OTJ6LmpwZw.webp)
От встречи в караоке до свадьбы в красивую дату: история пары из Ногинска
Минсоц: молодожены из Ногинска поженились в красивую дату 26.10.2026Подготовка к свадьбе начинается задолго до торжества, и одним из первых решений будущих супругов становится выбор даты регистрации брака. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Многие пары отдают предпочтение красивым и зеркальным датам, стремясь сделать день свадьбы особенно запоминающимся.
Андрей и Анастасия решили зарегистрировать отношения в понедельник, 26 октября 2026 года. Жених объяснил, что выбрал этот день из-за красивой даты и что оба молодожена счастливы своим решением.
Пара с детства жила в одном районе Ногинска, однако долгое время Андрей и Анастасия даже не подозревали о существовании друг друга. Они познакомились в караоке, куда пришли провести время каждый со своей компанией друзей. Вспоминая обстоятельства знакомства, супруги с улыбкой говорят: «Весь вечер пели песни, так и спелись». Предложение руки и сердца Андрей сделал Анастасии во время совместного отпуска на Черном море, и девушка согласилась.
В Министерстве социального развития Подмосковья также напомнили, что сведения о красивых местах для регистрации брака размещены на сайте «Свадьба в Подмосковье».