:focal(0.51:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNzA1LTEzNTk1MS5qcGc.webp)
Танцевальный праздник «Молзинская весна» объединит 300 участников
В Ногинске 26 апреля пройдет II окружной фестиваль «Молзинская весна»В Богородском округе состоится фестиваль хореографического творчества: 26 апреля в Ногинске, в Молзинском сельском доме культуры дадут старт «Молзинской весне» (6+).
На сцене выступят более 30 коллективов, а общее число участников составит около 300 человек. Зрители увидят номера в самых разных жанрах — от классики до народных и современных танцев. Вход на мероприятие свободный.
Фестиваль «Молзинская весна» стал уже традиционным событием для Ногинска и всего Богородского округа. В прошлом году мероприятие собрало сотни зрителей и участников, а в этом году ожидается еще больше коллективов и разнообразие жанров.
Подобные фестивали способствуют развитию хореографического искусства в регионе, популяризируют народное творчество и объединяют танцевальные коллективы округа.
В Богородском городском округе регулярно проходят крупные культурные события, посвященные хореографии и народному творчеству, которые поддерживаются государственной программой Московской области «Культура Подмосковья». Такие инициативы поддерживают интерес к искусству и создают условия для творческого роста жителей региона. (6+)
Читайте также:
Выходные, праздники и рабочие дни в мае
Когда жителям Подмосковья ждать настоящего тепла
Забытый предмет посуды пополнил коллекцию музея в Ногинске