:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMjAzLTEzMjkxNS5qcGc.webp)
В Молзинском СДК открылась выставка художника Ольги Новосадовой
В Ногинске представили работы двух молзинских художниковВ Молзинском сельском доме культуры состоялось открытие выставки члена Союза художников Подмосковья (Ногинское отделение) Ольги Новосадовой.
В экспозиции также представлены работы Валентина Мартынова, который обладает удивительным даром — видеть необычное в самом простом и привычном, сообщили организаторы выставки.
Организаторы подчеркнули, что гордятся тем, что профессиональные художники такого уровня выбирают их площадку для общения со зрителем. Выставка продлится до конца мая и приглашает всех желающих.
Выставочная деятельность в Богородском округе и Ногинске активно развивается: в 2025 году в регионе прошло более 30 крупных художественных выставок, в том числе в ДК, библиотеках и музеях. Такие проекты в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» способствуют популяризации искусства, знакомят жителей с творчеством местных мастеров и укрепляют культурные традиции Подмосковья.
6+
Читайте также:
Выходные, праздники и рабочие дни в мае
Когда жителям Подмосковья ждать настоящего тепла
Памятник Ленину в Ногинске вошел в топ удивительных объектов