Автопробег, посвященный Дню Победы, пройдет в Ногинске в четверг, 8 мая. Организаторы сообщают, что автоколонна отправится от площади Победы в 11:00, и приглашают желающих приезжать в точку старта на большой парковке магазина недалеко от моста в Заречье заранее, чтобы успеть украсить автомобиль флагами и георгиевскими ленточками
«Маршрут автопробега включает в себя посещение памятников, посвященных Великой Отечественной войне, а также кладбища воинов, погибших в ходе спецоперации», — сообщили организаторы.
По словам организаторов, подобные мероприятия поддерживаются государственной программой «Культура Подмосковья» и являются важной частью сохранения исторических традиций и приумножения культурного наследия на территории региона.
18+
Ранее стало известно, что 9 Мая в Ногинске отметят без фейерверка и концертов звезд эстрады.