:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9aY3hFbzhQR25iMXdTRUNYdWFNeUdxdmNMWldhMDk1VFBMT2VnTkpGLmpwZw.webp)
АО «Ральф Рингер» признан банкротом после обращения подмосковной «Стивали»
Арбитражный суд Москвы по заявлению подмосковного ООО «Стивали» признал банкротом АО «Ральф Рингер», главную структуру производителя и продавца обуви под известным брендом Ralf Ringer, сообщает «Российская газета».
«Признать должника банкротом и открыть конкурсное
производство», — говорится в результатах состоявшегося заседания по проверке обоснованности заявления ООО «Стивали»
о банкротстве АО «Ральф Рингер».
Ранее прокуратура Москвы направила в суд материалы уголовного дела, которое было возбуждено по факту уклонения от уплаты налогов на генерального директора компании Ralf Ringer. По данным следствия, в период с 2015 по 2017 годы в казну не поступило налогов на сумму 588 млн руб. В схеме по уклонению от уплаты налогов участвовали 14 организаций.
Ранее REGIONS писал, что сбой в движении поездов произошел на МЦД-3 из-за наезда на человека.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViMTNjN2Y3MDFiZjExZjFhZDY0ZGFiNjM3ZmJiMTE5LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)