:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9sSzFvb0NsWUF4Y3pwVXpSd2V0TWZVZjVpZWJVVU9vSlFvNmd3M0I3LmpwZw.webp)
Более 944 тысяч автомобилей зафиксировано на дорогах Московской области
Сегодня утром на дорогах Подмосковья зафиксировано более 944 тысяч автомобилей. Об этом сообщили в Минтрансе Московской области.
Загруженность региональных дорог составила 4 балла. Однако вечером ситуация может усложниться. Ожидается большой поток автомобилей из Москвы в сторону области.
Основные затруднения утром наблюдались на крупных трассах Подмосковья в сторону Москвы. В частности, плотность потока была увеличена на Варшавском шоссе, Минском шоссе, Ленинградском шоссе и других.
Специалисты ведомства рекомендуют быть предельно внимательными во время движения. Усиление ветра и дожди могут снижать видимость на дорогах. Пешеходам рекомендуют соблюдать правила перехода дорог и не закрывать себе обзор зонтами.