Бездетных женщин в кино хотят запретить
Депутат Милонов: позднее вступление в брак связано с бездетными героинями в киноДепутат Госдумы Виталий Милонов высказал свое мнение о причинах поздних браков среди российской молодежи. В интервью «Газете.ру» он связал эту тенденцию с «чудовищной инфантильностью» современного поколения.
По словам Милонова, многие молодые люди до 30 лет предпочитают заводить домашних животных и заниматься развлечениями вместо создания семьи.
«Они заводят котиков или нелепых собачек, катаются на самокатиках в шортиках в то время, когда лучшая часть молодежи после 20 лет пошла защищать страну», — заявил он.
Депутат также выразил критику по поводу образов успешных бездетных женщин в современном кинематографе. Он предложил ввести запрет на показ подобных персонажей, сравнивая это с запретом на демонстрацию курения. Милонов подчеркнул, что героини должны соответствовать определенным критериям.
«Нельзя показывать голых людей, курящих, нельзя показывать людей, которые отказываются от семьи», — подчеркнул Милонов.
Ранее сообщалось, что перед молодыми семьями Подмосковья выступил глава Мордовии.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMTctYXByLTIwMjYtZy0xMS01OS00OS5wbmc.webp)