Финалистка «Мисс Россия» от Подмосковья раскрыла подводные камни конкурса

Финалистка «Мисс Россия» от Подмосковья раскрыла подводные камни конкурса

/Главная /Общество
Автор текста:
Карина Гончарова
/Главная /Общество
Автор текста:
Карина Гончарова

19-летняя Ксения Толочек, представляющая Подмосковье, поделилась с MSK1.RU опытом участия в конкурсе «Мисс Россия». Конкурс привлек 50 участниц со всей страны, и имя победительницы, которая представит Россию на «Мисс Вселенная», станет известно 5 октября.

Ксения отметила, что самая сложная часть конкурса — поддержка мотивации:


«Самое сложное — не потерять мотивацию и не опустить руки. Здесь реально тяжело и идет борьба за звание, но наши педагоги поддерживают нас каждый день».

Она узнала о кастинге от коллег и решила подать анкету, стремясь освоить новые навыки.


«Перед кастингом я качала пресс 7 дней подряд. И вот я уже тут, проживаю лучшие 3 недели своей жизни», — рассказала конкурсантка.

Кастинг «Мисс Россия» оказался не просто показом моделей, а настоящей борьбой, где каждая участница стремилась продемонстрировать свои лучшие качества. Конкурс стал важным событием для Ксении, которая учится на актерском факультете. По ее словам, поддержка преподавателей сыграла ключевую роль в подготовке.

Толочек поделилась, что помимо физической подготовки, важно было также и психологическое состояние. 

Ранее сообщалось, что погода в Подмосковье резко изменится в выходные.