Подмосковье присоединится к акции «Час Земли»

«Час Земли» встретят отключением освещения в Подмосковье и Москве

/Главная /Общество
/Главная /Общество

Подмосковье и Москва присоединились к Международной акции «Час Земли», пишет телеграм-канал «Москва с огоньком».

В день акции, с 20.30 до 21.30 по местному времени, миллионы людей по всему миру символически выключают свет, выражая свою поддержку идее защиты окружающей среды и привлекая внимание к насущным экологическим проблемам. Цель акции заключается в призыве к глобальной экологической ответственности.

К акции может присоединиться любой желающий: достаточно в течение указанного часа не пользоваться электроприборами.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 марта жители Подмосковья могут увидеть полярное сияние.