Синоптики спрогнозировали до -6 градусов в Подмосковье 8 февраля
Переменная облачность ожидается в Московской области в субботу, 8 февраля. Температура в регионе сохранит отрицательные значения даже днем, сообщили в Центральном УГМС.
В ночные часы в Подмосковье температура местами может опуститься до -10°C. В целом по области ожидается пять градусов мороза.
Днем в регионе термометры могут показывать до -6°C при ветре 2-7 м/с.
По словам синоптиков, 8 февраля в Подмосковье осадков не будет.
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус предупредил жителей Московского региона, что аномально высокое атмосферное давление достигнет пика 8 февраля.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)