:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9QSFRpTlVGbnAyZ2R2V05Dam5tdWVENDc4ampOdVlJc1dDOVNBb3RlLmpwZw.webp)
Жителей Подмосковья предупредили об уровне пожарной опасности в регионе в начале ноября
Комитет лесного хозяйства: первый класс пожарной опасности ожидается в лесах МОВ Московской области не обнаружено возгораний в лесах в субботу, 2 ноября, поэтому в период с воскресенья, 3 ноября, до вторника, 5 ноября, ожидается первый класс пожарной опасности на всей территории региона. Об этом сообщила пресс-служба Комитет лесного хозяйства Подмосковья.
Такие меры говорят о стабильной обстановке в местных лесничествах. По сообщению ведомства, в ближайшие дни в Московской области максимальная температура воздуха составит 3 градуса тепла, а минимальная в ночные часы — 3 градуса ниже ноля. Местами возможен снег, ожидается облачная погода без прояснений.
При обнаружении пожара настоятельно рекомендуется вызвать специалистов по номеру горячей линии лесной охраны 8-800-100-94-00 или по единому номеру «112» вызова экстренных служб на территории Российской Федерации.
Ранее сообщалось о том, что является главной угрозой для ежей в лесах Подмосковья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8xdkdRRnd5aWJ5UVFGV2oyZm43bGpEQmJKTGlIQXBRNjJOblZDRUk3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS96MWFlNzlWY1VtZ1VwZHB5OEMyc1oyUEc3ajhZbmMyNW1zTjBpS1ZGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8xZzRsQkY4bklsUGdXdkFsbDE5Q05RTTFNeUlRNGhSUk95ejlPSURqLmpwZw.webp)