:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9SRHgzaXJwSzlEbFJoZ1J1UXdFVzlNWmhjS25QcWdjcEU1S1JnN09iLmpwZw.webp)
Жители Подмосковья начали писать письма Деду Морозу
В Подмосковье установили специальные почтовые ящики Деда Мороза. Об этом сообщили в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Письма от граждан принимаются до 31 декабря. В ведомстве отметили, что письмо с пожеланиями можно отправить и обычной почтой на адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза».
«Кроме стандартных задач, мы выполняем важную новогоднюю миссию — доставляем письма Деду Морозу», — прокомментировала директор блока по внешним коммуникациям «Почты России» Екатерина Куманина.
С адресами новогодних ящиков можно ознакомиться на интерактивной карте.
Ранее сообщалось о том, сколько в этом году стоит Дед Мороз.