Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Жителям Подмосковья рассказали, что отремонтировали в регионе в период с 28 октября по 1 ноября

Ремонт с 28 октября по 1 ноября произвели в Дубне, Котельниках, Истре, Лыткарине

/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Рецер
/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Рецер

В ряде подмосковных округов инспекторы Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору провели проверки состояния общественных территорий. Мероприятия проводились в период с 28 октября по 1 ноября в Дубне, Котельниках, Истре, Лыткарине и других муниципалитетах, сообщила пресс-служба регионального ведомства. 

 В частности, в порядок привели детскую площадку на улице Энтузиастов в Дубне, во входной двери дома №2 в микрорайоне Парковый в Котельниках заменили стекло, в Истре, в деревне Лобаново окрасили игровые элементы на детской площадке на Новой улице. 

В Лыткарине на Спортивной улице выполнили локальный ремонт, в Чехове в деревне Васькино вынесли бытовой мусор с территории дома №31. В Лосино-Петровском позаботились о людях с ограниченными возможностями — там восстановили ограждение подъемника в поселке Свердловский на Заречной улице. 

В Лотошине ликвидировали навалы строительного мусора на Центральной улице. В Ленинске на Литературном бульваре отреставрировали переходные балконы дома № 5. В Дзержинском на улице Ленина отремонтировали почтовые ящики, в Клину вывезли порубочные остатки на улице 50 лет Октября. В Зарайске появились новые урны в 1-ом микрорайоне у дома № 27. 

Ранее сообщалось о том, что в Московской области отремонтировали более 50 пешеходных переходов на МЖД.