:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy8yb1Qyck1XNEZUZG5XU05vaklmWjZncTFnRlFRdklpWkg4ZkJjOTJELmpwZw.webp)
Выходные в Одинцове: уроки танцев, барды и шоу мыльных пузырей ждут жителей 5 июля
Жители Одинцовского городского округа смогут провести субботу, 5 июля, активно и интересно благодаря разнообразной программе мероприятий. Парки подготовили богатую афишу событий, включающую спортивные активности, творческие мастер-классы и развлекательные шоу для всей семьи.
Главной площадкой для проведения досуга станет Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Программа мероприятий стартует рано утром в 8:00 с занятий тай-чи и цигун (18+), которые продлятся до полудня.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9NY3NVN1F4WVdXSFNwVk1KTjltRDNvOUY5WUxTRndnbFhkWkJkclVuLmpwZw.webp)
Любители активного отдыха смогут принять участие в дружеской пробежке на 5 километров (6+) с 9:00 до 10:00, а также в трейлраннинге «Уралхим Run Factory» (12+) и скандинавской ходьбе (50+). Для тех, кто предпочитает более спокойный досуг, организованы «Библиоканикулы» (6+) и творческие мастер-классы (6+).
Вечерняя программа обещает быть особенно насыщенной. С 15:30 до 17:30 пройдут уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги (12+), а завершится день концертом «Джаз на траве» (6+) и выступлением бардов группы «Аккорд» в рамках проекта «Аккордник. Поем вместе» (6+). Подробнее по ссылке.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9Hd0duUkpQaUxRaVR2Ukk1Y1ZHM0UyeElWV2ZLbHhSM29IbWI0M2hBLmpwZw.webp)
Семьи с детьми также найдут развлечения по вкусу. В парке «Раздолье» с 15:00 до 16:00 на центральной детской площадке пройдут энергичные танцевальные флешмобы, увлекательные интеллектуальные квизы и игры с любимыми героями (6+). Аналогичная программа ждет посетителей парка Малевича с 17:00 до 18:00 в зоне каскадных водопадов (6+).
Особым событием дня станет шоу мыльных пузырей (0+) в торгово-развлекательном центре «Одипарк». Представление начнется в 16:00 и продлится 30 минут. Гостей ждут трюки с мыльными пузырями, возможность погрузиться в мыльный пузырь и множество интерактивных развлечений. Вход на шоу свободный.
Ранее сообщалось, что более восьми тысяч человек посетили фестиваль «Проект: Поэт» в Больших Вяземах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS84WlFOaThqVHRJbElGdVpNcDh1ZElxcXdxT3AzUlo0WmZqcEw1akZGLmpwZw.webp)