Пресс-служба Министерства благоустройства Московской области сообщила о продолжающемся всероссийском голосовании, в рамках которого жители Одинцовского округа могут определить территории, которые будут благоустроены в будущем.
Активность граждан Одинцовского округа важна для определения приоритетов в развитии городской среды. Для голосования предложено 28 разнообразных территорий, расположенных в Одинцове и других населенных пунктах округа. Среди них:
Голосование проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которая является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Принять участие в голосовании могут жители старше 14 лет, прошедшие регистрацию на портале федерального проекта. После авторизации через портал Госуслуг необходимо выбрать свой населенный пункт и отметить понравившийся объект для благоустройства.
Ранее REGIONS сообщал, что в Одинцове на Можайском шоссе восстановили газон и убрали мусор.