:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JhYm9jaGllLWNoaW5qYXQtdHJ1YnlfV3dZdXRPai5qcGc.webp)
Во Власихе объявлен конкурс на реконструкцию участка тепловой сети
Во Власихе реконструируют тепловую сеть протяженностью 3,17 км на Заозерной/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Бобарева
Во Власихе реконструируют участок тепловой сети по улице Заозерная. Протяженность участка — 3170,8 м. п., сообщает Комитет по конкурентной политике Московской области.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по реконструкции более трех км участка тепловой сети по улице Заозерная в городском округе Власиха Московской области», — сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
В Единой информационной системе опубликовано извещение о проведении открытого конкурса на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации и реконструкцию.
Работы финансируются из бюджета Московской области и бюджета округа в рамках госпрограммы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Завершить работы планируется в 2028 году.
Актуальная информация по закупкам ежедневно размещается в канале Комитета по конкурентной политике в МАКС «КонкурентИИм: закупки и торги Подмосковья».