:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzM3XzE4aWl4bnUucG5n.webp)
В Одинцовском округе в День России прошли творческие мастер-классы для детей и взрослых
Сувениры с символом России сделали во Власихе ко Дню РоссииНа праздновании Дня России во Власихе для детей и их родителей были организованы увлекательные творческие мастер-классы. Участники смогли своими руками создать оригинальные сувениры с российской символикой.
Организатор учреждения культуры «Компас» Наталья Асташова провела мастер-класс по изготовлению объемных брелоков. Для создания уникальных матрешек, ставших символом праздника, детям предоставили пластиковые заготовки, металлические крепления с карабинами и яркие стразы, которые особенно пришлись по душе юным мастерицам.
Взрослые с энтузиазмом присоединились к творческому процессу, украшая матрешек в технике алмазной мозаики и реализуя свои дизайнерские идеи. После этого дети занялись изготовлением магнитов с изображениями российских символов.
В художественной мастерской участники создавали тематические рисунки на темы «Моя Россия» и «С Днем России». Все творческие работы, созданные на мастер-классах, дети и взрослые смогли забрать домой в качестве памятного сувенира о празднике.
Читайте на сайте REGIONS:
В двух километрах от Звенигорода ищут медведя: хищник подошел вплотную к жилым домам
Любимый автомобиль коменданта Освенцима продают в Одинцове
В Одинцове вычислили пьяного водителя по аккуратному вождению