:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9ITkFOUzJ2UlZGYWtZaGxGRUQ3bEcyOUQ0MW1BOWJoMjlRR3A4NFNlLmpwZw.webp)
Будущих родителей пригласили на день открытых дверей в Одинцовском роддоме
Минздрав Подмосковья: 7 мая в Одинцовском роддоме пройдет день открытых дверейОдинцовский родильный дом пригласил будущих родителей на день открытых дверей, который пройдет 7 мая. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Гостям покажут родовое и послеродовое отделения, ответят на вопросы о родах, о выборе доктора или акушерки и другие.
Как отметил заместитель главврача по акушерству и гинекологии, заведующий родильным домом, кандидат медицинских наук, врач перинатальной диагностики высшей категории Нарт Кунешко, рождение ребенка — это один из самых сильных эмоциональных моментов в жизни и здорово, если партнеры могут прожить его вместе.
В среду, 7 мая, день открытых дверей начнется в 12:00. Количество участников ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону 8(985)963-14-64. Адрес роддома — город Одинцово, улица М. Бирюзова, 3Б.
Архивное видео: Мария Шматкова
Ранее сообщалось, что фельдшер Галина Михайлова отметила 44 года службы в скорой помощи Одинцова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvdmlrLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NpZ2FsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzMzZmNjMzVmZmJiZjExZjBiYzk4YjY3MTgzYWVhNGUzLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Z6amF0a2EtbWVjaGVueWUtZGVuZ2ktc2l0ZS13aWRlX2R0REdwVmwuanBn.webp)