:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9LYTZpdFNpQ2RseWFSZlpVcmQzU21iUW9qQVZZUlRwMmRKY1VJVkwxLnBuZw.webp)
В Одинцовском ЦАОПе приступила к работе новый врач ультразвуковой диагностики
Коллектив Одинцовской больницы Подмосковья пополнился врачом УЗИВ Центре амбулаторной онкологической помощи Одинцова начала работать новый врач ультразвуковой диагностики Екатерина Шавель. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Екатерина закончила Новосибирский государственный медицинский университет в 2005 году и прошла переподготовку по программе «Ультразвуковая диагностика» в 2024 году. С 2025 года Екатерина работает в кабинете ультразвуковой диагностики Центра амбулаторной онкологической помощи.
Екатерина Шавель рассказала, что ультразвуковой метод используется для диагностики заболеваний молочных желез у женщин до 40 лет, а также при обследованиях женщин во время беременности.
Обследование можно пройти по направлению от врача.
В ведомстве напомнили, что записаться к специалисту можно через колл-центр 122, инфомат или региональный портал госуслуг. Центр находится по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 3.
Ранее в Одинцове начал работу новый стоматолог-ортопед.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDItMjEtMTktNTMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIxLzExLzE4L3FxcGVsMDk2NTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMDEtMTEtNDEtNTYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzYy02OTQ3LmpwZw.webp)