:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2l6b2JyYXpoZW5pZS0yMDI2LTA2LTE3LTIyMjMxNTczNV93aHVzUW9tLnBuZw.webp)
Пенсионер с двумя тростями устроил массовое ДТП в ЖК «Дубки»
В подмосковном ЖК «Дубки» пенсионер устроил массовое ДТПВ квартальном проезде жилого комплекса «Дубки» пожилой водитель стал виновником массового ДТП. Мужчина на автомобиле протаранил несколько припаркованных машин, снес тротуарный забор и врезался в здание. Информацию об этом опубликовал канал в МАХ «Типичное Одинцово».
В результате инцидента пострадали три припаркованных автомобиля, один из которых получил серьезные повреждения. Также был разрушен тротуарный забор, а машина виновника аварии влетела в здание.
Когда пенсионер вышел из салона, очевидцы заметили, что он с трудом держится на ногах и передвигается сразу с двумя тростями. Водитель был явно ограничен в mobility, что, предположительно, и стало причиной потери контроля над автомобилем.
Обстоятельства произошедшего выясняются. Ведется проверка, устанавливается точный ущерб и принимается решение о возбуждении административного или уголовного дела.
Читайте на сайте REGIONS:
В двух километрах от Звенигорода ищут медведя: хищник подошел вплотную к жилым домам
Любимый автомобиль коменданта Освенцима продают в Одинцове
В Одинцове вычислили пьяного водителя по аккуратному вождению