Картинка
/ Фото: Симакова В. А.

Готовность 57%: в Одинцове строят новую поликлинику на 500 посещений в смену

В Одинцове завершили остекление на строительстве новой поликлиники

/Главная /Строительство
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Строительство
Автор текста:
Андрей Зубанов

В микрорайоне «Гусарская баллада» в Одинцове идет строительство трехэтажной поликлиники площадью около 6 тысяч кв. м.

Учреждение рассчитано на 500 посещений в смену, сейчас готовность объекта составляет 57%. На стройплощадке работают 15 специалистов. Полностью завершено остекление здания и монтаж внешних инженерных сетей. Строители приступили к устройству фасада. Внутри помещений отделка выполнена блоками, смонтированы внутренние сети и установлено освещение.

Картинка
/ Фото: В.А. Симакова

Медицинский комплекс разделят на взрослое и детское отделения. Взрослое рассчитано на 350 посещений в смену, детское — на 150.

Картинка
/ Фото: В.А. Симакова

Для посетителей оборудуют парковку на 45 машиномест и детскую игровую площадку. Завершить все работы планируется в 2027 году.