Новый детский сад на 380 мест откроют в Лайкове
Новый детский сад на 380 мест откроют в Одинцовском округе в декабреВ селе Лайково готовится к открытию новое дошкольное образовательное учреждение. Муниципальный детский сад, рассчитанный на 380 воспитанников, начнет работу в декабре, сообщила администрация Одинцовского округа.
Объект построен Фондом развития территорий в ходе национального проекта «Демография» за счет средств федерального и регионального бюджетов.
В здании предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, универсальные кружковые кабинеты, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога. На прилегающей территории оборудованы игровые площадки с навесами и спортивная зона. Трехэтажное здание площадью более 5 тыс. кв. м рассчитано на 16 групп детей в возрасте от одного до семи лет.
Ранее REGIONS писал, что строители обещают сдать поликлинику в Одинцове-1 в декабре 2025 года.