:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy04MDkwLTEuanBn.webp)
Бобры массово гибнут под колесами в окрестностях Кубинки
Наро-Фоминское шоссе стало смертельной ловушкой для бобровВ окрестностях Кубинки участились случаи гибели бобров под колесами автомобилей. Местные жители выражают серьезную обеспокоенность, сообщая как минимум о четырех погибших животных за последнее время.
Водоплавающие животные выходят на проезжую часть Наро-Фоминского шоссе, вблизи СНТ «Старт». Опасность для них представляет отсутствие освещения на данном участке дороги, что делает бобров практически незаметными для водителей в темное время суток.
Telegram-канал «Одинцово Авто» опубликовал видео, на котором запечатлен бобр, хаотично перемещающийся по полосе движения под светом фар. К счастью, животное из видеосъемки не пострадало и смогло скрыться на обочине. Однако, по словам очевидцев, это лишь единичный случай, и многие животные не успевают среагировать на приближающийся транспорт.
Читайте на сайте REGIONS:
Любителей березового сока могут оштрафовать на приличную сумму
В Одинцове установили предупреждающие знаки на Комсомольском пруду после трагедии в Звенигороде
Клещи которые умеют преследовать жертву врач из Одинцова рассказала об опасности Хиаломма
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDItMjEtMTktNTMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIxLzExLzE4L3FxcGVsMDk2NTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzYy02OTQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzA2LzIwMjQwNDEyXzExMTcyMy5qcGc.webp)