Фото: администрация Краснознаменска
Фото: администрация Краснознаменска

Двух уклонистов от армии нашли на рынке в Краснознаменске


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Второй за неделю рейд по выявлению нелегалов и уклонистов от службы в армии прошел в Краснознаменске.

Сотрудники военного следственного отдела СК России по Краснознаменскому гарнизону и отдела полиции № 1 МВД России Власиха проверили 10 работников рынка, в том числе иностранцев, получивших гражданство РФ.

В результате рейда выявлены два мужчины, которые уклоняются от призыва на военную службу. Представители военно-учетного стола администрации Краснознаменска вручили им повестки о необходимости явиться в военкомат для постановки на военный учет.

Кроме этого военные следователи провели профилактические мероприятия по противодействию преступлениям, совершаемым иностранными гражданами на территории Российской Федерации.