:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy93TU04dkF0ZnFRU2d2a3lIYWE5eGJnTnJyVXRkV1hmbXMxclF2YlQzLmpwZw.webp)
Новую котельную запустят в Ликино-Дулево до конца года
/Главная /Недвижимость
Автор текста:
Ульяна Митричева
В сообщении главного управления государственного стройнадзора Московской области говорится, что объект располагается на территории района ЛИАЗ. На данный момент специалисты подключили его к электросети и системе водоснабжения.
Им также предстоит провести пусконаладочные работы и благоустроить прилегающие участки. Инспектора оценили готовность котельной на шестьдесят процентов.
Отметим, что она будет работать на природном газе. Завершить строительство планируется до конца текущего года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)