:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzZmMzVhYjA3LTM4ZGQtNDhkZS04ZDg1LTA4ZjUzMzM0ODBlYi5qcGc.webp)
В Орехово-Зуеве на улице Гагарина покосили газоны
На трех улицах Орехово-Зуева провели уход за травяным покровомВ Орехово-Зуеве сотрудники местного Комбината благоустройства тпровели работы на улице Гагарина. Специалисты скосили подросшую траву на газонах вдоль обочин дорог и у придомовых территорий.
После завершения покоса рабочие перешли к расчистке тротуаров. С помощью воздуходувов и метел они убрали остатки растений.
«В бригаде трудилось 17 человек.Мы с 6 утра занимались ликвидацией травы на улице Гагарина. До этого также оокосили газоны на улице Якова Флиера и Мадонской», — рассказал специалист Кобмината благоустройства
Как отметил мужчина, тщательный уход за травяным покровом необходим не только для поддержания эстетичного вида города и комфорта жителей.
Читайте на сайте REGIONS:
В Орехово-Зуеве приступили к уничтожению борщевика Сосновского
В филиале Орехово-Зуевского техникума готовятся к приему абитуриентов
Вражеский беспилотник пополнил коллекцию музея в Ликино-Дулеве