:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2IwNTMwNjY2LTYwNGEtNDg3OS1hMGQ5LWIzNzI1OTYxOGE5Yl8zcU85ajNtLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве начался ремонт крыши дома на улице Кирова
В Орехово-Зуеве продолжается капремонт многоквартирных домовВ Орехово-Зуеве специалисты строительной компании начали ремонт скатной крыши в многоквартирном доме № 27а на улице Кирова. Здесь рабочие уже демонтировали старое покрытие кровли и приступили к сборке стропильной системы.
В ходе ремонта в трехэтажном доме поменяют покрытие крыши на металлическое. Кроме того, специалисты утеплят чердачное помещение и сделают новую систему наружного водостока. Как отметил житель дома Василий, он рад, что в здании отремонтируют кровлю.
Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Закончить ремонт кровли в доме на улице Кирова планируют осенью текущего года.
Читайте на сайте REGIONS:
Два часа поисков: в Орехово-Зуеве нашли 83-летнего грибника, заблудившегося в лесу
Житель Орехово-Зуева установил рекорд Гиннеса, открыв вертолетом 35 бутылок
Лесная охрана вызволила застрявший автомобиль у реки Клязьмы