:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9aamc0cXJqaUZnZDhUcjl3dWpNVEU4a2FKbFZISFg2T1A5ZmFxZ091LnBuZw.webp)
Колеса для КАМАЗа передали бойцам из Павловского Посада
Очередную партию помощи отправили нашим землякам из 585-го отдельного противотанкового дивизиона.
«В этот раз передали передали колеса для КАМАЗа. Благодаря поддержке неравнодушных людей и совместным усилиям волонтеров, фронт получает все необходимое. Помощь продолжается — к доброму делу присоединяется больше жителей», — прокомментировал председатель Совета депутатов Павлово-Посадского городского округа Роман Тикунов.
Помощь бойцам из Павловского Посада и Электрогорска оказывают жители соседних городов.
«Магазин „Электрика от Сереги“ из Орехово-Зуева наши постоянные помощники. И в этот раз, к основной помощи, они положили пару новогодних гирлянд — „ребятам для настроения“», — сказал организатор и руководитель пункта сбора гумпомощи в Доме молодежи Электрогорска Егор Черналов.
Посылки для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции можно принести по адресу: Электрогорск, ул. Советская, 2.
Ранее REGIONS сообщал, что житель Электрогорска поможет очистить пляж Анапы от мазута.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)