:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9PRWdvVkRGbktJdWxLekNhSXJPVGpQTVNqWG12Rm1vM1NUc1oxbEJvLnBuZw.webp)
Неженские профессии: многодетная мать из Павловского Посада прошла путь от оператора до мастера теплосети
«Профессий у меня было много. Я их меняла в связи с жизненной обстановкой, но в итоге я пришла в эту отрасль и не жалею», — рассказала мастер теплосети филиала ГУП МО КС МО «Павлово-Посадские коммунальные системы».
Женщина призналась, что решила устроиться на работу в котельную после рождения второго ребенка, чтобы работать недалеко от дома. Сначала Юлия, пройдя четырехмесячное обучение, стала оператором, а затем заняла должность мастера.
Несмотря на обилие рабочих заданий, жительница Павловского Посада смогла получить высшее образование заочно. Кроме того, Юлии удалось стать многодетной матерью, при этом женщина даже не уходила в декретный отпуск со своим третьим ребенком, а через два месяца после родов вернулась в котельную. В настоящее время она следит за работой 6 объектов.
Loading...
Напомним, что при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе модернизируют старые котельные.
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)