:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTEwMDMzMS5qcGc.webp)
День добрых новостей и крепкого здоровья отметят павловопосадцы 7 апреля
Жители Павловского Посада отметят 7 апреля сразу три праздникаЕсли в календаре и есть дата, в которой магическим образом переплелись седая старина и цифровое будущее, то это именно 7 апреля. Этот день — настоящий энергетический коктейль.
Для жителей Павловского Посада — один из самых светлых праздников — Благовещение Пресвятой Богородицы. В народном календаре этот день считался точкой окончательного поворота на весну.
Считается, что какая погода стоит на Благовещение, такая будет и на Пасху. А еще в народе верили: если 7 апреля первым, кого встретите на улице, будет молодой и здоровый человек — весь год пройдет в достатке и бодрости.
Кроме этого, мало кто знает, что 7 апреля 1994 года — официальный день рождения российского интернета. Именно в этот день зарегистрировали национальный домен .ru.
Также именно 7 апреля в 1948 году создали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ).
Ранее REGIONS сообщал, что экстренные службы Павловского Посада перешли на усиленный режим.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIzMDkxNC0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3plbi12cWVvbmhodHl3bmlqcGF1eGU1ZnYteWtkaG9oNGV4djA0ZC16LXVva2FsN2dpcmdhb2JpbW91ZC02NXZueTFlNzF3NW5iaWtpdGE3Nm81Z3JxY3VfSzdGTTFlZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei02NzQyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJ1ZHFidmdmZnBtajY2cWlqbWEwMXpvYnE1YW1mc2ZyajZyYjdyNGxhc3hlYmd3bmllZThzd3FucWJwNTJxcWFjYXZxYWV5NDFsbWJlOWJ6djdtLXBlZWgtMS5wbmc.webp)