:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9vWTFKRUNrSGZ1UGZQdHViaXpSN0V5VXVTeDBPNWJDRVhydzNkNXUyLmpwZw.webp)
В Павловском Посаде отремонтировали дороги на улицах Интернациональной, Кирова и Воровского
В Павлово-Посадском городском округе завершился масштабный ремонт дорог, в ходе которого было обновлено 18 региональных и муниципальных участков. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, специалисты привели в порядок более четырех км дороги от пересечения с улицей Ленина в Электрогорске до поворота на деревню Васютино.
Также в Электрогорске обновили дорожный участок на улице Советской протяженностью более двух км, который протянулся от лицея до пересечения с Горьковским шоссе. Здесь расположены такие социальные объекты, как детская поликлиника, больница, школы и детские сады, а также автовокзал и станция «14 км».
Не остались без внимания и муниципальные дороги: в округе благоустроили около 12 км дорожного покрытия. Ремонт затронул дороги в Электрогорске, деревнях Назарьево и Бывалино, а также в Павловском Посаде. Здесь обновили улицы Интернациональную и Кирова, где расположены центральная библиотека, лицей № 2, музыкальная школа и филиал РГСУ. Улица Воровского также вошла в программу ремонта — ее выбор стал результатом голосования жителей на портале «Добродел».
Ранее REGIONS сообщал, что дороги в микрорайоне Флора-Парк отремонтируют к концу сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)