Облицевать дом плиткой местного производства теперь могут павловопосадцы
В Павловском Посаде наладили импортозамещающее производство клинкерной плитки.
Первый заместитель главы администрации Павлово-Посадского городского округа Филипп Ефанов и руководитель Восточной торгово-промышленной палаты Московской области Маргарита Смирнова встретились с сотрудниками предприятия «Один».
Несмотря на то, что компания только запустила производство, уже выпустили пять коллекций клинкерной плитки.
Филипп Ефанов ознакомил директора предприятия с существующими мерами поддержки для бизнеса и пожелал успехов в достижении поставленных целей.
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева предприниматели могут получить поддержку в региональных центрах «Мой бизнес». В Павловском Посаде офис расположен по адресу: пл. Революции, д. 4, офис 201.
Ранее REGIONS сообщал, что тридцать новых рабочих мест создадут после строительства цеха в Электрогорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2I3OGU5ODRmLWIyNTYtNGZlMi1hODMwLWZjZGM5ZWUzYTc1ZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21keW5odWI5djFjeXRneHVrZGZlOXdwei1jenI5YWxybzdsYmZ4aHl6Zmh5ejJxdC02bnVmdHR0eW1xNHpnYmg4cDJubHZ0bXJ3dmJ3cHBpaGNxeHRtd2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIzMDkxNC0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMTFfVGU4dFRCQi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktNV82SERkendrLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3g3ZGVmejU3enZzZGJ4NnkxaHFxNTAzYngxZzJiZGRqLXZ4YnpkbnF2enY2MWhidGM5Z3d0ZzQ4b2VweXI0bGtsaTlhdnM2dzVmN2tnY3RscGt0cGNmazQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMy0xLnBuZw.webp)