:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9VckwyRU1NSmJWbmxnQURZOW13R2NyRE5hRlg0UWRLWklIY3lmQjkxLnBuZw.webp)
В Кузнецах к работе приступил новый фельдшер
В фельдшерско-акушерском пункте в деревне Кузнецы Павлово-Посадского городского округа к работе приступил новый фельдшер — Ольга Зятькова.
Ольга оказывает жителям деревни доврачебную медицинскую помощь, выполняет назначения, выписывает направления и справки, занимается экспертизой временной нетрудоспособности, проводит первичное обследование и профилактическое консультирование в рамках проведения диспансеризации, выписывает рецепты на льготные препараты и выдает сами лекарства, ведет диспансерное наблюдение, а также проводит телемедицинские консультации с врачами поликлиники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS91VzAza25iWHhnS2U3Q2pLWmhxa0lqYmxobER4Q3RCS1k0bHVERjJSLnBuZw.webp)
В Министерстве здравоохранения Московской области отметили, что фельдшерско-акушерский пункт в деревне Кузнецы рассчитан на обслуживание близлежащих восьми населенных пунктов, в которых проживают 2 736 человек.
В одноэтажном здании расположены фельдшерский и процедурный кабинеты, комната ожидания, служебные помещения. Имеется все необходимое оборудование для работы медперсонала.
Ранее REGIONS сообщал, что жителей Павловского Посада приглашают вакцинироваться от гриппа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bnM4MXRtdzVldXJweTFmZmIyejRzd2h3bmZqcXMyaHB2ZWxqZWV4eG9oZnN2a3QzdW1rMndscnpsbmJ1encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUnJzaEh1ai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTUtMTQtNDMtMDUuanBn.webp)