Капитан полиции Резакин представит Подмосковье на конкурсе «Народный участковый»
Конкурс «Народный участковый 2023» стартовал в России. Московскую область на нем представит капитан полиции Дмитрий Резакин. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области.
Самое главное в работе участкового — общаться с жителями и помогать им, считает Резакин. Дмитрий работает участковым уже шесть лет.
Сейчас Резакин отвечает за безопасность 18 тысяч человек. В этом году полицейский раскрыл все преступления на своем участке.
«Несмотря на напряженный график, Дмитрий успевает проводить время с семьей — он женат и воспитывает двоих детей. В свободное время занимается спортом и играет в футбол», — сообщили в управлении региональной безопасности.
Проголосовать за подмосковного участкового можно на сайте, поставив лайк под фотографией.
Ранее в Подмосковье провели смотр служебного транспорта. На территории отделения МВД в Подольске проверили готовности полицейских машин к работе предстоящей зимой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)