:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UwNzI5YzlkYzExN2Q0NThjZGQ0YWE0ZmZlM2IyMmJiLTEuanBn.webp)
Несмотря на погоду: 19 февраля подольчан приглашают на концерт к Дню защитника Отечества
В понедельник, 23 февраля, в Подольске отметят День защитника Отечества — праздник, символизирующий уважение к военной истории страны и тем, кто стоял и продолжает стоять на страже ее безопасности.
К этой дате в учреждениях культуры городского округа проведут множество патриотических мероприятий. Одно из них состоится 19 февраля в культурно-просветительском центре «Дубровицы». В 19.00 здесь пройдет большой предпраздничный концерт с участие приглашенных гостей и творческих коллективов КПЦ.
Так, на сцену в этот день поднимутся фолк-трио «Венница» и группа «Иван», образованная в 2000 году на базе 201-й Мотострелковой Дивизии в Таджикистане. Коллектив, состоящий из ветеранов боевых действий, является лауреатом и победителем многих Международных и Всероссийских фестивалей военно-патриотической и армейской песни.
Также свои выступления зрителям подарят группа «СтарБэнд», студия танца «Станция», студия художественного слова «Послушайте!» и творческая мастерская «Посмотрите!»
Вход на мероприятие свободный. Возрастное ограничение 12+.
Ранее сообщалось, что в Подольском краеведческом музее проведут бесплатные экскурсии к Дню защитника Отечества (6+).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjAzLTExMDQ0Mi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Y1NjNlNjYxLWRlY2MtNDJkMi1hODQ4LTY5MmY2OWY3YTA2Yy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzViM2FhNDUzLWUyZGMtNGNlOS1hY2ViLTFiMjUyMGRiNWFhMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMTc3NTY0MjE3NTgzMjY3MjgucG5n.webp)