:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)
От орхидей до экзотических растений: в выходные в Подольске откроется выставка «ЦветоМагия»
В предстоящие выходные Подольский выставочный зал превратится в цветущий сад, полный экзотических растений: 14 и 15 марта здесь пройдет выставка-ярмарка «ЦветоМагия», вход на которую будет свободным для всех гостей.
Посетителям представят множество комнатных цветов — от изящных сортовых орхидей и популярных суккулентов до пеларгоний и редких экзотов. В частности, на выставке можно будет увидеть около 100 гибридов шлюмбергеры, более известной как декабрист.
Также в выставочном зале будет работать хендмейд ярмарка, на которой гости найдут изделия из эпоксидной смолы и полимерной глины, букеты из сухоцветов, авторские открытки и украшения.
Посетители смогут не только полюбоваться экспонатами, но и приобрести понравившиеся образцы.
Выставка будет работать два дня с 10.00 до 19.00. Возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что в музее «Подолье» расскажут об истории коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока (0+).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)