:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3B3cWQ4NHM3aW1nLTE4MzZfWjhrc0x1OC5qcGc.webp)
Праздники продолжаются: куда сходить всей семьей в Подольске 13 июня
В субботу, 13 июня, в городском округе состоится целый ряд развлекательных и спортивных мероприятий. Самые интересные REGIONS собрал в традиционной афише выходного дня.
Целый день можно провести в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина. В 9.00 здесь начнется пробежка (0+), в 10.00 – занятие по вязанию для детей (6+), в 12.00 – спортивные эстафеты (0+), а в 12.30 – детская анимация. В вечерней программе – кинопоказ под открытым небом. Посетители увидят семейный фильм «Маша и Медведи» (6+).
Не менее интересно будет и в других городских парках. Так, в «Дубраве» в 10.00 гостей будут ждать на танцевальный фитнес «Для тех, кому за... » (18+), в 12.00 – на детскую игровую программу (0+), а в 13.00 – на мастер-класс (6+).
В Детском парке в этот день проведут анимационную программу (0+) и мастер-класс. Начало в 12.00 и 12.30.
А СДК «Романцево» приглашает всех желающих на открытый мастер-класс кружка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Барокко» (12+).
Вход на все мероприятия свободный.
Еще больше анонсов можно найти на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS рассказывал, как в Подольске отметят «Купальский вечер».