Почти 500 рабочих задействовали при уборке снега в Подольске
Глава Подольска Артамонов: к уборке снега привлекли порядка 450 человекВ Подольске на работах по устранению последствий мощного снегопада задействовали более 90 единиц техники и порядка 450 рабочих. Об этом в Telegram-канале сообщил глава городского округа Григорий Артамонов.
Он отметил, что на территорию Московской области пришло потепление, однако коммунальные службы по-прежнему находятся в состоянии повышенной готовности.
Григорий Артамонов, Глава городского округа Подольск:
На территории муниципалитета задействовали в уборке порядка 450 человек, а также свыше 90 единиц техники и средств малой механизации.
Артамонов подчеркнул, что главное внимание уделяют расчистке общественных пространств, дворов, тротуаров и остановочных павильонов. Глава округа отметил, что продолжит публиковать список адресов, по которым работы пройдут в ближайшее время.