:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzYyMGE3NTBkMWY0NjhmNWFhZGVmM2EyNGNiNTcwNGQ0LTFfMFA4MzJxWS5qcGc.webp)
Более 100 кошек и собак будут искать дом на выставке-пристройстве «Юна-Фест» в Подольске
Благотворительную выставку-пристройство бездомных животных «Юна-Фест» проведут в Подольске 15 августа.
Как сообщается в телеграм-канале центра «Юна», в этот день в парке имени Виктора Талалихина гости смогут познакомиться более чем со 100 подопечными приюта. Все собаки и кошки привиты, чипированы и готовы к переезду в новый дом.
Специалисты — кинологи и зоопсихологи — помогут будущим владельцам выбрать питомца, расскажут об особенностях содержания, ухода и адаптации животных. Кроме того, организаторы презентуют новоиспеченным хозяевам подарочные наборы от партнеров фестиваля.
В рамках мероприятия посетителей ждет насыщенная программа для всей семьи. В парке будут работать интерактивная зона, творческие площадки и благотворительный маркет.
Гости, которые пока не готовы взять животное домой, смогут поддержать подопечных центра, оставив корм, лекарства, игрушки и другие необходимые товары.
Начало выставки-пристройства в 12.00.
Вход свободный. Возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что подольские ученые пополнили коллекцию генетических ресурсов сельскохозяйственных животных.