:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2hqaHhoaWo1NW94dXUzM2Zva2VudzdpanliaS0xcXNmcHJ6Y3UxZ28ycmljZGNudjViNm53cy11NzAxZHNnZWN6dGF5dmZ4cnRjczJzdmk5dWs2cmV0MmctMV9CWks2ZVVWLmpwZw.webp)
Из-за погоды в парках Подольска приостановили работу аттракционов и пунктов проката
В парке Талалихина в Подольске 13 августа приостановили работу аттракционовВ четверг, 13 августа, из-за неблагоприятных погодных условий в парках Подольска временно ограничили работу некоторых объектов. Как отмечают в дирекции, решение принято в целях безопасности посетителей.
Так, в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина закрыта зона аттракционов. Кроме того, здесь временно не работает пункт проката спортивного инвентаря.
Приостановили аренду велосипедов, самокатов, роликовых коньков и лыжероллеров и в лесопарке «Дубровицкий лес».
О возобновлении работы объектов будет сообщено дополнительно в социальных сетях учреждений.
При этом сами парки остаются доступными для прогулок. Жителям и гостям округа рекомендуют учитывать погодные условия при планировании отдыха и соблюдать меры безопасности во время пребывания на открытом воздухе.
Ранее сообщалось, что в Подольске стартовала благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».