:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NiODU4OGE5MDllYWVkYWU1ZGM4MzJmZDY3YWFlNjAyLmpwZw.webp)
«Пасхальный калейдоскоп»: в Подольске открылась предпраздничная ярмарка
В Подольске открылась ярмарка «Пасхальный калейдоскоп»Предпраздничная торговля развернулась в центре Подольска 6 апреля.
В преддверии Пасхи на улице Большая Серпуховская начала работу тематическая ярмарка «Пасхальный калейдоскоп». На ней жители городского округа найдут не только традиционные куличи, но и богатый выбор продуктов для праздничного и повседневного стола — рыбные и колбасные деликатесы, сыры, свежие овощи и фрукты.
«Непременно возьму на ярмарке пасхальный кулич, да и все остальное к празднику тоже куплю здесь. Практично, когда все под рукой», — рассказала подольчанка Ангелина Миронова.
По информации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ярмарка «Пасхальный калейдоскоп» будет работать в городском округе до 12 апреля включительно. Покупателей здесь будут ждать с 11.00 до 19.00.
Ранее сообщалось, что в храмах Подольска 7 апреля пройдут богослужения в честь Благовещения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNhMTkwMDIzLTZlODYtNDk5My1hOTMxLTk3MWZjODk0MDNjYi0xLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMjEtMDItMDctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltYWdlLTIwMjYtMDQtMDMtMTIyOTE5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIyMTQwZGYzYzNiNzMyNjZhNWQ4ODdhNGEzMmE0YWUzLTEuanBn.webp)