Подарок своими руками: открытки для пап сделали маленькие подольчане в День защитника Отечества
В парке Талалихина в Подольске состоялся мастер-класс к Дню защитника ОтечестваВ парке имени Виктора Талалихина в Подольске 23 февраля состоялось мероприятие «Разрешите поздравить».
Одной из площадок праздника стало помещение «Сказочный лес», где прошел творческий мастер-класс для маленьких гостей.
Занятие провела культорганизатор Елена Тиунова. Под ее чутким руководством дети своими руками изготовили для пап, дедушек и братьев поздравительные открытки из фотобумаги, которые украсили звездами в цветах российского триколора. Каждый ребенок также написал теплые пожелания для своих близких.
Елена Тиунова отметила, что творческие мастер-классы в парке проходят трижды в неделю, и каждый раз тематика занятий меняется, чтобы юные посетители могли попробовать себя в разных направлениях творчества.
Ранее сообщалось, что трехлетний спортсмен дебютировал на лыжной гонке в Подольске.