:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS83dWs3dWFSYW9XSXBTdTZhNHp5VEZqQ1lqWlBEQ2pQaW1RTGpIMTBiLmpwZw.webp)
Подольчан ожидает еще одна «минусовая» ночь
Несмотря на то, что после резкого похолодания в регион постепенно возвращается весеннее тепло, предстоящей ночью в области снова будет холодно. Как сообщили в Гидрометцентре России, температура за окном может опуститься до минус одного градуса. В связи с этим в Подмосковье объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности.
«Заморозки. Период предупреждения – с 23.00 14 мая до 8.00 15 мая», – уточняется в сообщении.
Неблагоприятные погодные условия могут негативно отразиться на дорожной обстановке, поэтому в администрации городского округа Подольск просят жителей муниципалитета быть внимательными на дороге.
В ГУ МЧС России по Московской области рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров. Пешеходам стоит проявить особую осторожность при переходе проезжей части.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)