:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMjIzLTEyNTU0OC0xLmpwZw.webp)
Подольск присоединился к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью»
В России стартовала ежегодная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
Ее главные цели — пополнить и обновить библиотечные фонды, а также напомнить, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
Вместе с другими городами страны к проекту присоединился подмосковный Подольск. До 15 февраля во всех библиотеках округа будут принимать в дар от жителей издания, которые обретут вторую жизнь на полках книгохранилищ.
Стать участником благотворительной акции просто. Для этого необходимо принести в любую удобную библиотеку чистые и целые издания. Книги принимаются до конца недели с 11.00 до 18.00.
Возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что в день памяти Александра Пушкина подольчане прочитали стихи у памятника поэту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzY1M2ExNjY5ZGFmNzc5ZjhhMzQ3OThhNTU3ZjcxY2NkLTEuanBn.webp)