:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy05NDM4LTEuanBn.webp)
В Подольске помогли трудоустроиться 20 ветеранам спецоперации
В конце января Ассоциация ветеранов СВО Московской области отметила год с момента основания. За это время она объединила почти 3 тыс. человек.
В Подольске местное отделение Ассоциации открылось в прошлом феврале. Меньше чем за год в ряды организации вступили уже более ста ветеранов. Здесь им оказывают всестороннюю поддержку, помогая адаптироваться к мирной жизни. В первую очередь это касается трудоустройства.
В городском округе выстроена система, включающая индивидуальное карьерное консультирование, формирование банка вакансий от работодателей и прямой диалог с бизнесом для создания новых рабочих мест.
Благодаря такому комплексному подходу в отделении помогли найти работу 20 ветеранам. Важно, что трудятся они в родном городе – на местных предприятиях.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Подольске проходит масштабная акция в поддержку военнослужащих «Тепло для Героя».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNTU4MGQyNjljMGM0MjY4YjU2NDgyNmZiYjg5NDRmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)