:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9YQ2NCbXVaOGJmNE1DbldWY3lXVWlxVURNd2tpajJWVEloS3BNNUVXLmpwZw.webp)
Баскетболисты из Подольска заняли первое место на Кубке Давида Берлина
В Ногинске Богородского городского округа состоялись традиционные соревнования Московской области по уличному баскетболу 3х3 на Кубок Д. Я. Берлина. Состязания проходили в рамках Всероссийских соревнований «Оранжевый мяч». По информации Министерства физической культуры и спорта Московской области в Ногинск приехали более 250 команд.
Игры проходили в 12 различных возрастных категориях среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Отдельным зачетом шли матчи семейных команд.
Команда г. о. Подольск была одной из самых многочисленных, в ее составе 58 человек. Успех сопутствовал мужской команде «Последний орден», которая выступала в возрастной категории 30-35 лет. Команду сформировали из мужчин, проживающих в Ново-Сырово и Климовске. Недавно она стала победителем турнира по баскетболу 3х3 в парке имени Виктора Талалихина в День физкультурника. В Ногинске «Последний орден» поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала.
Бронзовые медали турнира увезли в Подольск воспитанницы спортивной школы «Космос» 2008 года рождения. В шаге от призовой тройки остановились девочки из «Космоса» 2009 года рождения, заняв четвертое место.
Ранее сообщалось, что роллер из Подольска завоевал бронзу в гонке-марафоне на всероссийских соревнованиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2E2YzExNDkxZGNkYzVmZDg3MjBhMmUyNGZiNmFjZWM2LTEuanBn.webp)