:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS95Q25hRXJlY09PTkdrcHNJTUVJYnlyeVVqUU85YUxDYnlQVXFZZ3NuLmpwZw.webp)
Два клуба из Подольска встретились в матче НМХЛ
Клубы «Хорс» и «Воевода» встретились в подольском дерби в матче Национальной молодежной хоккейной лиги. Победу с крупным счетом одержал «Хорс» — 8:1.
ХК «Воевода» в этом году дебютировал в НМХЛ, поэтому ничего удивительного в том, что на площадке доминировали более искушенные хоккеисты «Хорса». О преимуществе этой команды говорит и разница броскам в створ ворот: 58-14.
В составе «Хорса» отличились Никита Цевалюк (дважды), Никита Бондарь (дважды), Егор Гладких, Дмитрий Распутин, Даниил Фрайндт, Робертс Гинтерс. У «Воеводы» гол престижа на счету Александра Сапожникова.
Победа позволила «Хорсу» выйти на четвертое место в Западной конференции с 17 очками после 13 игр. «Воевода» замыкает турнирную таблицу с двумя баллами после 14 матчей.
Ранее сообщалось, что юные хоккеисты из Подольска сыграли в составе сборной ЦФО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)